Вход

Туристический маршрут выходного дня по Самарской области –Экскурсионный туризм по Самарской области

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 408914
Дата создания 2018
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 620руб.
КУПИТЬ

Описание

Качественная курсовая работа с приложениями, картинками, разработан маршрут выходного дня по Самарской области.
Курсовая работа состоит из введения, 3-х глав (2 главы - маршруты по Самарской области), и заключения. ...

Содержание

Введение
Глава I
Теория о туристических маршрутах
Экскурсионный туризм
Этапы построения экскурсионного маршрута
Глава II
Описание однодневного туристического маршрута
Программа туристического маршрута
Экскурсия по туристическому маршруту
Глава III
Описание двухдневного туристического маршрута
Программа туристического маршрута
Экскурсия по туристическому маршруту
Приложения
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Темой данной курсовой работы является маршрут выходного дня по Самарской области, другими словами - экскурсионный туризм.
Актуальность работы заключается в том, что экскурсионный туризм не теряет своей популярности на протяжении долгих лет. Это связано с тем, что путешествия помогают человеку расширять свой кругозор, узнавать культуру разных народов, углубиться в историю того или иного города или страны.
Получать новые знания о мире человек может разными способами: благодаря книгам, теле или радиопередачам, научным журналам, но самым популярным и привлекательным на сегодняшний день являются путешествия.

Список литературы

1. Атлас «Российская Федерация. Приволжский федеральный округ». Изд.2, перераб. и доп./ Г.Г.Побединский, С.Г.Новиков и др. Н.Новгород, Верхневолжское АГП, 2003.
2. Сергеева, К.П. География населения: Практикум: Учеб. пособие для студентов геогр. Спец. педвузов России . - Н.Новгород: НГПУ, 2008.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00505
© Рефератбанк, 2002 - 2024