Вход

Диплом Тактика проведение операций

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 408872
Дата создания 2018
Страниц 100
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

представленные в работе теоретические выводы дают возможность более полно раскрыть суть и раскрыть особенности тактической операции. Помимо этого, основные положения исследования послужат последующим исследованиям проблемы тактики проведения тактических операций, и станут полезными во время совершенствования существующего законодательства.
Теоретическая база работы - статьи, монографии, иные работы различных исследователей и ученых по вопросам, являющимся предметом настоящего исследования. ...

Содержание

Введение…………………………………………………………………….3
Глава 1 Тактические операции при расследовании преступлений……..7
1.1. Понятие криминалистических тактических операций……………...7
1.2. Содержание тактической операции…………………………………23
1.3. Классификация тактических операций……………………………..32
Глава 2 Наиболее распространенные виды тактических операций при проведении расследования преступлений………………………………39
2.1. Тактическая операция «Установление личности неопознанного трупа»……………………………………………………………………...39
2.2. Тактическая операция «Задержания подозреваемого»……………57
2.3. Тактическая операция «Розыск похищенного имущества»……….70
Заключение………………………………………………………………..92
Список использованных источников……………………………………97

Введение

........
Объектом исследования выступают общественные отношения, в области особенностей проведения тактических операций в Российской Федерации.
Предмет исследования - это положения законодательных актов, которые регулируют тактику проведение тактических операций в Российской Федерации.
Целью настоящего исследования является на основании действующего законодательства и при учете имеющихся в научных юридических источниках литературы подходов, а помимо этого на основании судебной практики провести анализ и установить суть, особенности, а также классификацию тактических операций, и установить на основании этого особенности проведения отдельных видов тактических операций.
Для достижения поставленной цели поставлены следующие задачи:
1. Рассмотреть понятие криминалистических тактических оп ераций.
2. Изучить содержание тактической операции.
3. Раскрыть классификация тактических операций.
4. Проанализировать тактическую операцию «Установление личности неопознанного трупа».
5. Проанализировать тактическую операцию «Задержания подозреваемого».
6. Проанализировать тактическую операцию «Розыск похищенного имущества».
Методы исследования: изучение, анализ, синтез и обобщение научной и учебной литературы, которая раскрывает особенности тактической операции, формально-юридический метод, сравнительно-правовой метод исследования, что позволило исследовать заявленную тему и сделать соответствующие обобщения и выводы.
..

Список литературы

....
63. Петровский А. В., Ярошевский М. Г. Психология: учебник для студ. высш. пед. учеб. заведений. 2-е изд., стереотип. М.: Издательский центр «Академия», 2001. 512 с.
64. Письменская В.А. Проблемы установления личности неизвестных граждан по неопознанным трупам // Студенческий вестник. 2018. № 8-1 (28). С. 56-58.
.....
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00524
© Рефератбанк, 2002 - 2024