Вход

Эффективность инновационных проектов, задача: Какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 408311
Дата создания 2018
Страниц 4 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
408311.docx[Word, 23 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (4)

Эффективность инновационных проектов, задача: Какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад» Образец 69716
Эффективность инновационных проектов, задача: Какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад» Образец 69717
Эффективность инновационных проектов, задача: Какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад» Образец 69718
Эффективность инновационных проектов, задача: Какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад» Образец 69719

Описание

ЮУРГУ

Содержание

Расчётное задание

Условие

Объем совокупных активов малого предприятия ООО «Каскад», выделенный в рамках целевого финансирования развития инновационной деятельности, составляет 10 млн. рублей. Научно-исследовательская деятельность предприятия ведется по пяти направлениям, каждым из которых занимается отдельная команда. Исходные данные по итогам работы ко¬манд за 2006 год представлены в табл. 1.

Таблица 1 - Исходные данные за 2006 год (тыс. руб.)

Номер команды12345
Затраты команды12902820153023701960
Чистая прибыль команды230370310280150

Задание

Используя исходные данные выяснить, какая из команд вносит наибольший вклад в успех инновационных разработок ООО «Каскад»? Для расчетов воспользуйтесь методическими указаниями.

Результаты расчетов отразить в табл. 2. Сделать выводы.

Решение

1) Определяем долю затрат каждой команды (Дзi) в затратах предприятия.

Следует принять во внимание, что в качестве денежного выражения суммы затрат при проведении расчетов используется сумма стоимости совокупных активов, которой соответствует объем целевого финансирования инновационной деятельности предприятия. Сумма затрат каждой команды - это балансовая стоимость активов, находящихся в управлении этой команды.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01451
© Рефератбанк, 2002 - 2024