Вход

диплом Бизнес-план создания малого предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 408239
Дата создания 2018
Страниц 68
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью разработанного в данной работе бизнес-плана является открытие фитнес-клуба под фирменным названием «-». Предлагаемая организационно-правовая форма деятельности фитнес-клуба «ООО» - общество с ограниченной ответственностью.
Рассмотренные тенденции отрасли фитнес-индустрии позволили сделать вывод о безусловном потенциале дальнейшего развития, и потребности выхода на рынок квалифицированных специалистов, которые будут способны обеспечить растущий спрос, что свидетельствует о перспективности создания нового предприятия в данной сфере. ...

Содержание

Введение
1. Анализ рынка фитнес-индустрии
1.1. Проблемы создания малых предприятий в РФ
1.2. Анализ сегмента отраслевого рынка
1.3. Основные требования к создаваемому предприятию
Выводы по главе 1
2. Теоретические основы создания предприятия и бизнес-планирования
2.1. Основы создания предприятия и значение бизнес-планирования
2.2. Методические подходы к решению проблемы бизнес-планирования
Выводы по Главе 2
3. Разработка методических положений и рекомендаций по созданию новой организации
3.1. Организация регистрации малого предприятия
3.2. Разработка бизнес-плана по созданию малого предприятия
Выводы по Главе 3
Заключение
Список использованных источников
Приложение

Введение

.....
Целью выпускной квалификационной работы является теоретическое обоснование и практическая разработка бизнес-плана создания малого предприятия (фитнес-центра). Для того, чтобы достичь поставленную цель в работе были сформулированы и решены следующие задачи:
- исследование рынка фитнес-индустрии;
- обобщение теоретических аспектов бизнес-планирования создания малого предприятия;
- разработка методических положений и рекомендаций по созданию предприятия малого бизнеса в сфере фитнес-индустрии.
В процессе исследования были использованы: общенаучные методы познания (анализ, синтез, обобщение, абстракция) - для раскрытия содержания и сущности основных понятий бизнес-планирования; системного анализа - для выделения основных методов и этапов планирования проекта создания малого предприят ия и отрасли фитнес-индустрии; статистического и графического анализа - для проведения ситуационного анализа и наглядного изображения статистического материала и схематического представления некоторых теоретических и практических положений; метод экспертных оценок - для моделирования процессов проекта создания нового предприятия и определения системы показателей его эффективности.
Теоретической и методологической основой работы являются положения современной экономической теории, научные труды российских и зарубежных ученых-экономистов в сфере бизнес-планирования, законодательные и нормативные акты России

Список литературы

.......
27. Шербекова А.А., Маликова Н.М. Роль инвестиционного анализа при формировании инвестиционной стратегии//Вестник КГУСТА.- 2016.- № 2 (52). - С. 199-203
28. Экономика и финансы предприятия / под ред. Т.С. Новашиной. - М.: Синергия, 2014. - 344 с.
29. Экономика предприятия (организации) / Н. Б. Акуленко и др. - Москва: Инфра-М, 2014. - 638 с.
30. Экономика предприятия: учебник / А.П. Аксенов. - Москва: КноРус, 2014. - 346 с.
31. Юзеев Е.А.Малый бизнес в социально-экономической системе России//Вектор экономики. 2017. № 11 (17). С. 79-82
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024