Вход

Хозяйственно-экономическая характеристика деятельности Нежинского геронтологического центра в г. Омске

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 407166
Дата создания 2018
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа "Хозяйственно-экономическая характеристика деятельности Нежинского геронтологического центра в г. Омске была сделана в январе 2018 года для Омского Государственного Университета.
Работа была успешно защищена - претензии от заказчика не было.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 18.12.2018 г составила 82%. ...

Содержание

Введение 3
1 Нежинский геронтологический центр в г. Омске и его деятельность 4
2 SWOT-анализ деятельности Нежинского геронтологического центра в г. Омске 9
3 Основные направления повышения эффективности деятельности Нежинского геронтологического центра в г. Омске 12
Заключение 16
Список использованной литературы 17

Введение

Увеличение продолжительности жизни - одно из главнейших достижений человечества, глобальный процесс, который только начинает «набирать обороты». Снижение темпов прироста населения на фоне его старения и увеличения продолжительности жизни создает напряжение в здравоохранении и социальной сфере.
Механизм социальной защиты пожилых людей реализуется на государственном (федеральном) и региональном (местном) уровнях. На государственном уровне социальная защита обеспечивает гарантированное предоставление законодательно установленных пенсий, услуг и льгот в соответствии с установленными денежными и социальными нормативами. На региональном уровне с учетом местных условий и возможностей решаются вопросы дополнительного повышения уровня обеспечения сверх государственного. Все это и определяет актуал ьность выбранного для исследования социального центра

Список литературы

1. Албегова, И Ф. Социальная квалиметрия, оценка качества и стан- дартизация социальных услуг : учебное пособие / И. Ф. Албегова, Е. А. Серова, Г. Л. Шаматонова ; Яросл. гос. ун-т им. П. Г. Демидова. - Ярославль : ЯрГУ, 2015. - 116 с.
2. Куприянова, Т.А. Проблемы социального обслуживания граждан пожилого возраста/ Т.А. Куприянова// Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12. Психология. Социология. Педагогика. - 2012. - № 2-1. - С. 115-123.
3. Официальный сайт «Нежинского геронтологического центра» [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://nezhinskiycentr.ucoz.ru свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 5.12.2017).
4. Прядко, С.Н., Курилова М.С. SWOT и PEST-анализ как инструмент принятия грамотных управленческих решений / С.Н. Прядко, М.С. Курилова//
Экономика и социум.- 2017. - № 1-2 (32). - С. 408-411.
5. Синетова, Р.Г. Социальная направленность, как основа экономического развития/ Р.Г. Синетова// Горизонты экономики. - 2014. - № 4 (16). - С. 45-47
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024