Вход

Бизнес-план

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 407092
Дата создания 2018
Страниц 37
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 620руб.
КУПИТЬ

Описание

Бизнес-план ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Резюме
2. Описание предприятия
3. Описание продукта
4. План маркетинга
5. План производства
5.1. Организация производства
5.2. План персонала
5.3. Расчет издержек производства
6. Инвестиционный план
7. Потенциальные риски
8. Финансовый план с расчетом эффективности проекта

Введение

1. Резюме
Компания Hewlett-Packard планирует производить новый продукт для российского рынка по последним технологиям. Инновацией является многофункциональное устройство (МФУ) нового поколения HP Professional Photo X815WL - домашняя и офисная фотолаборатория с возможностями передачи данных по Wi-Fi. Современное производство МФУ нельзя представить без высокоэкономичного и высокотехнологичного оборудования, поскольку существующее положение в отечественной экономике ставит перед производителями задачу максимального снижения затрат на выпуск продукции.
Привлекательность бизнес-проекта объясняется рядом благоприятных факторов:
- географическое положение территории производства продукции - г. Москва, столица Российской Федерации, крупнейший мегаполис;
- наличие развитой инфраструктуры (дорог и с твердым покрытием, транспортное сообщение);
- ориентация проекта на создание высокотехнологичное производство продукта;
- привлечение современных технологий и стандартов в сфере ИТ и телекоммуникаций.
Привлекательные инвестиционные стороны проекта:
- уже имеющаяся производственная база;
- благоприятная экологическая обстановка территории;
- прибыльность инвестиций;
- стабильный спрос на МФУ;
- компания надежна и хорошо себя зарекомендовала;
- команда квалифицированных руководителей с многолетним опытом;
- наличие у компании передовых информационных технологий.
HP Professional Photo X815WL - это новое многофункциональное устройство, дающее широкие возможности для творчества, совмещает фотопринтер, сканер, копир, карт-ридер и Wi-Fi модуль в одном устройстве. Этот беспроводной фотоцентр в очень компактном и интересном дизайне призван стать надежным помощником современного фотографа и прекрасным дополнением любого интерьера. На нем можно не просто распечатывать фотографии, а улучшать их, редактируя с помощью большого сенсорного экрана, создавать открытки и собственные коллекции CD/DVD дисков. Возможность беспроводного соединения через Wi-Fi позволяет разместит устройство в любом удобном месте без проводов.
Благодаря стильному и компактному дизайну фотоцентр идеально впишется в любой интерьер и не займет много места.
Проведенные компанией маркетинговые исследования говорят о том, что потенциал рынка достаточно высок, спрос на продукт продержится на высоких отметках еще, по крайней мере, 2 года. Потенциальными покупателями HP Professional Photo X815WL являются юридические организации, предприятия малого и среднего бизнеса, органы государственной власти, физические лица, фирмы, занимающиеся продажей электроники. Таким образом, потребителями данного продукта являются те категории потенциальных покупателей, которые хотят оптимизировать свою ежедневную работу с помощью самой современной техники, упорядочить процессы обработки документов на предприятии или дома, сделать еще один шаг на пути снижения издержек и увеличения продуктивности рабочего процесса.
Сегодня популярность таких продуктов, как HP Professional Photo X815WL бесспорна. С одной стороны, производство данного устройства обеспечивает достаточную функциональность и отказоустойчивость техники, с другой - потребитель начинает больше ценить удобство и универсальность, т.е. те преимущества, которые обеспечивает HP Professional Photo X815WL:
- экономия на стоимости оборудования относительно отдельных устройств аналогичной функциональности;
- экономия на расходных материалах - все функции используют единый список расходных материалов от одного производителя;
- экономия места в офисе;
- высокая производительность;
- консолидация всех необходимых функций - печати, копирования, сканирования, факса - в одном устройстве одного производителя;
- снижение нагрузки на компьютерную сеть;
- эффективная загрузка оборудования;
- все функции объединены единым интерфейсом - минимум затрат на обучение персонала по работе с отдельными функциям.
Несмотря на наполнение рынка усовершенствованными МФУ, потребитель продолжает проявлять большой интерес к новым моделям данной компании, которые характеризуются высоким качеством, надежностью, простотой в обращении, имеют оригинальный дизайн.
Одной из главных особенностей проекта является применение собственных технологий и оборудования, бесплатно поставляющегося из Китая.
Из финансовых прогнозов следует, что для успешного начала производства инновации необходимы инвестиции в размере 570 тыс. руб. Полученные деньги будут использованы на покупку необходимого оборудования и расходных материалов

Список литературы

список
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00527
© Рефератбанк, 2002 - 2024