Вход

Организация безналичных расчетов с использованием банковских карт

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406860
Дата создания 2018
Страниц 53
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
. Теоретические аспекты функционирования платежных систем на основе банковских карт
.1 Основные понятия, применяемые в системе безналичных расчетов
.2 Организация безналичных расчетов с использованием банковских карт
. Организационно-экономическая характеристика коммерческого банк
.1. Организационная характеристика банка
.2. Экономическая характеристика банка
. Анализ операций ПАО «Сбербанк России» с банковскими картами
.1 Анализ структуры и динамики операций с использованием банковских карт в ПАО «Сбербанк»
.2 Оценка потенциала роста доходов ПАО «Сбербанк России» от операций с банковскими картами
.3 Пути совершенствования минимизации рисков при осуществлении операций с банковскими картами
Выводы и предложения
Список литературы

Введение

Совершенствование рынка банковских карт в России - это важнейший фактор развития сферы безналичных расчетов, так как в последнее время банковские карты стали основным инструментом, который используют для осуществления платежей в рознице. Как показывает статистика, за последние пять лет наблюдаются устойчивые показатели роста, однако темпы развития рынка платежных карт в России заметно отличается от темпов развития на Западе.

Список литературы

1. Российская Федерация. Законы. О банках и банковской деятельности [Электронный ресурс]: федер. закон от 02.12.1990 г. № 395-1-ФЗ (ред. от 26.07.2017) - Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс» (дата обращения: 03.10.2017).
. Российская Федерация. Инструкции ЦБР. Об обязательных нормативах банков [Электронный ресурс]: инструкция от 28.06.2017 г. № 180-И: зарег. в Минюсте РФ № 47383 12.07.2017 - Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс» (дата обращения: 03.10.2017).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00444
© Рефератбанк, 2002 - 2024