Вход

Коммерческие банки России и их роль в экономике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406684
Дата создания 2018
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Содержание

Введение
. Сущность и понятие коммерческих банков
.1 Исторические предпосылки возникновения коммерческих банков в России
.2 Понятие, экономические основы формирования, и функции коммерческого банка
. Анализ коммерческих банков в банковской системе
.1 Анализ российской коммерческой банковской системы
.2 Развитие коммерческих банков в России
. Основные направления совершенствования деятельности коммерческих банков
.1 Проблемы в деятельности банков
.2 Пути улучшения деятельности коммерческих банков
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Банки - это непременный атрибут товарно-денежного хозяйства. Банковская система страны - одно из главнейших звеньев ее экономики, можно сказать - ее кровеносная система. Во многом именно банковский сектор определяет уровень экономического развития, влияя на темпы экономического роста через инвестиции в различные сектора экономики. В то же время развитие банковской системы зависит и от внешних факторов: отношения между хозяйствующими субъектами, степени вмешательства государства в экономику и др. Проводимая в стране радикальная экономическая реформа предопределила новый этап развития банковской системы, способной эффективно накапливать и трансформировать финансовые ресурсы в реальный сектор экономики.

Список литературы

. Банковская система России: тенденции и прогнозы// Аналитический бюллетень. Итоги 2013 года / http://www.reglament.net/bank/retail/2013_2_article.htm
. Обзор банковской системы -2013 // http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit
. Обзор банковского сектора России январь 2014// http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file-=credit_statistics/survey_ci_11.htm&pid=dkfs&sid;
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00426
© Рефератбанк, 2002 - 2024