Вход

Операции коммерческих банков на рынке ценных бумаг

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 406667
Дата создания 2018
Страниц 51
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Одним из участников рынка ценных бумаг выступают коммерческие банки. Можно выявить несколько основных моментов взаимосвязи банков с государственными и международными рынками ценных бумаг, несмотря на то, что их место на данном рынке в различных странах не одинаково. В первую очередь хотелось бы отметить, что послевоенный период проявляется стремительным внедрением этих банков на рынок ценных бумаг в прямой или опосредованной форме. ...

Введение

Составной частью финансовой системы, которая характеризуется официально установленной спецификой, является рынок ценных бумаг. Рынок ценных бумаг дает больше возможности для доступа всех субъектов экономики к получению денежных средств, которые им необходимы.

Список литературы

1. Гражданский Кодекс Российской Федерации (Часть вторая)» от 26.01.1996г.№ 14 - ФЗ // «Собрание законодательства РФ», 29.01.1996, № 5, ст. 410.
2. Федеральный Закон Российской Федерации от 02.12.1990г. (ред. 29.06.2004) № 395 - ФЗ «О банках и банковской деятельности»
Научная литература
3. Алехин Б.И. Рынок ценных бумаг, введение в фондовые операции. - М.: Финансы и статистика, 2009. -С. 51
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00365
© Рефератбанк, 2002 - 2024