Вход

Аукцион в электронной форме как конкурентная форма закупки

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 405954
Дата создания 2018
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 590руб.
КУПИТЬ

Описание

Аттестационная работа в рамках курсов повышения квалификации, защищена "на отлично". ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. Понятие и сущность аукциона в электронной форме.
§1.1.Понятие и место аукциона в электронной форме среди способов определения поставщика
§1.2. Основания и порядок проведения электронного аукциона
Глава 2. Особенности проведения аукциона в электронной форме §2.1. Действия заказчика при проведении аукциона в электронной форме §2.2. Особенности участия в проведении аукциона в электронной форме ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Введение

Аукцион в электронной форме или электронный аукцион в редакции нового закупочного законодательства не является приоритетным способом закупки среди конкурентных процедур (сейчас таковым выступает конкурс) в отличие от его регламентации в Федеральном законе № 94-ФЗ, которая предполагала открытый аукцион в электронной форме (наименование закупки в соответствии с ранее действующим законодательством) в качестве преимущественного перед всеми остальными способа закупки. Однако этот факт не умаляет практического значения электронного аукциона как способа выбора поставщика (способа закупки). Актуальность темы исследования итоговой работы обусловлена, прежде всего, новизной правовой регламентации как закупочных процедур, в целом, так и проведения аукциона в электронной форме, в частности. О тсутствие официального толкования и системы разъяснений отдельных положений федерального закона № 44-ФЗ порождает многочисленные правовые проблемы и ошибки при его внедрении и применении государственными и муниципальными заказчиками. Разъясняющих актов Федеральной антимонопольной службы РФ и Минэкономразвития РФ, зачастую просто недостаточно или указанные акты носят запоздалый характер, когда многочисленные ошибки и недочеты в силу неправильного понимания положений закона уже сделаны заказчиком

Список литературы

1. Федеральный закон от 05.04. 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 2. Распоряжение Правительства РФ от 31.10.2013 N 2019-р. 3. Письмо Минэкономразвития России от 30.09.2014 N Д28и-1889. 4. Письмо Минэкономразвития России от 31.12.2014 N Д28и-2883. 5. Распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 31.12.2013 N 1111-РП 6. Распоряжение Правительства Иркутской области от 19.12.2013 N 584-рп.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00469
© Рефератбанк, 2002 - 2024