Вход

Резервный капитал предприятия и его учет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 405866
Дата создания 2018
Страниц 40
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Введение

Хозяйственная деятельность связана с предпринимательским риском, поэтому для возмещения возможных убытков и потерь организации могут формировать резервный капитал - запасной финансовый источник. Резервный капитал имеет строго целевое назначение и образуется в случаях, установленных законодательством или в соответствии с учредительными документами.

Список литературы

1. Бухгалтерский учет: учеб.пособие/ П.Я. Папковская (и др.); под редакцией П.Я. Папковской.-Минск: РИПО, 2013.-379с.
2. Азаренко А.В. и др. Пособие по теории бухгалтерского учета/ А.В. Азаренко, Т.Ф.Манцерова, Т.А.Морозова.-9-е изд., перераб.и доп.- Минск: Амалфея, 2013.-156с.
3. Постановление Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства экономики Республики Беларусь 27.12.2011 N 140/206.
4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 октября 2011 г. N 111
. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 июня 2011 г. N 50
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00439
© Рефератбанк, 2002 - 2024