Вход

Отчет по производственной практике (Ресторан «Пинцерия»г. Омск)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 405034
Дата создания 2019
Страниц 53
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет по производственной практике был сделан в январе 2018 года для Сибирского Государственного Университета Водного Транспорта (филиал в г. Омск).
Объект работы - ООО «Музыка и Кино-Арена» ресторан «Пинцерия
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Оригинальность работы по Antiplagiat.ru на 09.01.2019 г. составила 78%. ...

Содержание

Введение 4
1 Характеристика ресторана «Пинцерия». 6
2 ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ СТРУКТУРА 7
3 АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 9
4 МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ 21
Заключение. 24
Приложение А. 25
Приложение Б. 40
Приложение В. 48

Введение

Важнейшее условие успешной деятельности как отдельных хозяйствующих субъектов области общественного питания, так и в целом всей сферы - это проведение анализа рыночной конъюнктуры и финансовой политики компании, а если говорить более определенно, то проведение анализа ее финансового состояния.
Социальная роль сферы общественного питания, а также ее роль в современной рыночной экономике заключается в обеспечении таких условий, которые бы облегчили и улучшили жизнь граждан, в связи с чем требуется качественное развитие, а также изменение вообще сферы услуг, включая сферу общественного питания.
В настоящее время имеется ряд форматов предприятий общественного питания: стрит-фуд, пиццерии, фаст-фуд, кафе, рестораны, кофейни, бары и пр. Как правило, преобладающими являются предприятия демократи чного формата, которые рассчитаны на потребителей среднего ценового сегмента. Вместе с тем, наравне с названными заведениями также продолжают развиваться и дорогие рестораны - авторские иконцептуальные
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00605
© Рефератбанк, 2002 - 2024