Вход

Информационный аудит сайта (ВЗФЭИ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 404731
Дата создания 19:59
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа "Информационный аудит сайта" по предмету "Интернет-маркетинг" была сделана в феврале 2018 года для ВЗФЭИ.
Работа была успешно защищена - претензии от заказчика не было.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 11.01.2019 г. составила 59%. ...

Содержание

Введение 3
1 Общая характеристика компании «Евросеть» 4
2 Информационный аудит интернет-сайта компании «Евросеть» и ее конкурентов 9
Заключение 15
Список использованной литературы 16

Введение

Веб-приложение или сайт компании является очень важным активом, вне зависимости от того, какие функции оно выполняет на предприятии. Можете использовать его для электронной коммерции, для общения с поставщиками и заказчиками, для увеличения продаж и поддержания доверия и внимания клиентов. Исходя из этого, ресурс должен стабильно и бесперебойно работать. Обеспечить данные условия возможно только уделяя надлежащее внимание ресурсу, а именно такой процедуре, как аудит сайта.
Отметим также, что техническая сторона сайта также имеет большое влияние на эффективное функционирование ресурса, а также на быстроту и качество его продвижения в поисковых системах. Даже одна незначительная, на первый взгляд ошибка, может привести к достаточно серьезным последствиям, вплоть до исключения ресурса их инде кса поисковиков. Чтобы этого избежать, проводится технический аудит сайта - комплекс работ, позволяющих определить и устранить программные и технические неполадки или «уязвимые места» сайта

Список литературы

1. Официальный сайт компании «Диксис» [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://vsemgsm-dixis.ru свободный. - Загл. с экрана. - ( Дата обращения 16.01.2018).
2. Официальный сайт компании «Евросеть» [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://euroset.ru свободный. - Загл. с экрана. - ( Дата обращения 16.01.2018).
3. Официальный сайт компании «МТС» [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.company. mts.ru свободный. - Загл. с экрана. - ( Дата обращения 16.01.2018).
4. Официальный сайт компании «Связной» [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.svyaznoy.ru/ свободный. - Загл. с экрана. - ( Дата обращения 16.01.2018).
5. Официальный сайт компании PR-CY - анализ сайтов [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://a.pr-cy.ru свободный. - Загл. с экрана. - ( Дата обращения 16.01.2018).
6. Пяри, В. Безопасность электронного бизнеса. - М.: Гелиос АРВ, 2012. - 432с.
7. Хабаров, В. С. Маркетинг и Интернет / В. С. Хабаров, А. В. Барвинюк, В. М. Размаев. - М.: Паритет Граф, 2012
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00596
© Рефератбанк, 2002 - 2024