Вход

Внешняя торговля России. Что изменилось после введения эмбарго?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 403859
Дата создания 2018
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 64.8 % | Antiplagiat [ проверено 27.09.2019 ]
Файлы
DOCX
Внешняя торговля России - эмбарго.docx[Word, 22 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Внешняя торговля России. Что изменилось после введения эмбарго? Образец 51036
Внешняя торговля России. Что изменилось после введения эмбарго? Образец 51037
Внешняя торговля России. Что изменилось после введения эмбарго? Образец 51038

Фрагмент работы для ознакомления

Россия 6 августа 2014 г. ввела ограничения на импорт ряда продукции из некоторых стран в ответ на экономические санкции со стороны США и стран Европы. Никто тогда не мог точно сказать, к чему приведут такие меры, но результаты не заставили себя долго ждать. Сейчас, два года спустя, некоторые политики и экономисты считают, что данная мера привела российскую экономику в порядок, но многие с этим не согласны. Рассмотрим положительные и отрицательные стороны данного политического решения со статистической точки зрения.

...

Однако, введение таких ответных санкций имеет и свои недостатки. Например, наряду с другими факторами, это повлияло на рост цен на продукты в России. По данным Минэкономразвития, за два года цены на продовольствие выросли на 31,6%, в 1,2 раза опередив инфляцию и внеся в инфляцию почти половину - 46% . Интересно, что дальнейшего роста цен из-за продления санкций в отношении стран ЕС и США Минэкономразвития не ожидает. Возможно, что это был лишь непродолжительный эффект от введения контрсанкций.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01321
© Рефератбанк, 2002 - 2024