Вход

Отчет по практике в АКБ «РосЕвроБанк» (АО)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 402077
Дата создания 2018
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

С 01 по 28 июня 2018 г. я проходила практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в АКБ «РосЕвроБанк» (АО) в Отделе взыскания денежных средств со счетов клиентов Банка Операционного управления Департамента клиентского обслуживания и расчетов. Практика позволила мне закрепить знания и умения, приобретаемые в результате освоения теоретических курсов в период обучения в ОЧУ ВО Московский финансово-экономический институт, выработать профессионально-практические навыки и умения в овладении профессией, способствовала комплексному формированию общекультурных и профессиональных компетенций. ...

Содержание

Введение……………………………………..……………………………… 6
1 Организационно-экономическая характеристика АКБ «РосЕвроБанк» (АО) ……………………………………..………………………………….
8
1.1 Организационная характеристика АКБ «РосЕвроБанк» (АО) …….. 8
1.2 Экономическая характеристика АКБ «РосЕвроБанк» (АО)………… 11
1.3 Организация бухгалтерского учета и внутреннего контроля……….. 14
2 Оценка финансового состояния АКБ «РосЕвроБанк» (АО) ………….. 20
3 Организация кредитного процесса в АКБ «РосЕвроБанк» (АО) ......... 28
4. Формирование финансовых результатов ……………………………… 32
Заключение ………………………………………………………………… 35
Список использованной литературы …………………………………….. 37
Приложения ……………………………………………………………….. 39

Введение

Актуальность исследования, проведенного в период прохождения практики, обусловлена той значимостью, которую имеет анализ финансовых результатов деятельности коммерческого банка, являющийся одним из важнейших направлений в его работе. Анализ финансовых результатов деятельности банка позволяет контролировать соблюдение установленных Банком России пропорций и нормативов. Также анализ финансовых результатов позволяет управлять финансовой устойчивостью с учетом отдельных ее аспектов. Финансовые результаты деятельности банка выражают эффективность функционирования банка. Различные стороны производственной и финансовой деятельности банка получают законченную денежную оценку в системе показателей финансовых результатов. Обобщенно эти показатели представлены в отчете о финансовых результатах (о прибылях и убытках)

Список литературы

11. Мелех К. А. Основы анализа финансовых результатов деятельности коммерческого банка // Научно-методический электронный журнал «Концепт». - 2017. - Т. 18. - С. 78-82. - URL: http://e-koncept.ru/2017/770388.htm.
12. Петросян С.Ю. Анализ состояния и динамики потребительского кредитования в России и тенденции его развития на современном этапе // Молодой ученый. - 2017. - №24. - С.283-285. - URL- https://moluch.ru/archive/158/44605/ (дата обращения: 27.05.2018).
13. Шушунова Ю. В. Дарбека Е. М Анализ развития ипотечного кредитования в России // Молодой ученый. - 2018. №14. - С. 178-181. URL https://moluch.ru/archive/200/49295/ (дата обращения: 07.06.2018).
14. Официальный сайт АКБ «Росевробанк» (АО): https://www.rosevrobank.ru/about/rates/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00503
© Рефератбанк, 2002 - 2024