Вход

Комплексная оценка состояния жилищно-коммунального хозяйства

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 401409
Дата создания 2018
Страниц 87
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа состоит из введения, двух глав, заключения и списка использованных источников. ...

Содержание

В первой главе были рассмотрены теоретические аспекты оценки состояния жилищно-коммунального хозяйства.Далее нами был рассмотрен состав коммунального хозяйства. В составе жилищно-коммунального хозяйства можно выделить предприятия, относящиеся к сооружениям внутреннего и внешнего благоустройства.
В заключении теоретического исследования мы изучили ряд подходов к оценке жилищно-коммунального хозяйства, которые охватывают определенные
сферы, характеризующие жилищно-коммунальное хозяйство, рассмотрев и сравнив достоинства и недостатки различных методик оценки коммунального хозяйства наиболее привлекательными, на наш взгляд, оказались следующие: интегральной оценки Кожевникова С.А. , комплексной оценки состояния жилищно-коммунального хозяйства Жадько П.А. и метод индикаторов Бесединой С.В.
На первом этапе второй главе был проведен анализ основных показателей и состояния жилищно-коммунального хозяйства Викуловского района.
На втором этапе второй главы была проведена комплексная оценка жилищно-коммунального хозяйства Викуловского района с использованием методов рассмотренных в первой главе

Введение

Актуальность темы обусловлена важностью выбора методов оценки жилищно-коммунального хозяйства, который позволит изучить и оценить состояния коммунального хозяйства, не частично, а именно комплексно, что позволит увидеть не только проблемы, возникающие под воздействием внешней среды, но и проблемы внутри самой организации и в дальнейшем
разработать систему мероприятий, направленных на улучшение состояния жилищно-коммунального хозяйства.Цель выпускной квалификационной работы - комплексная оценка состояния жилищно-коммунального хозяйства Викуловского района.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00408
© Рефератбанк, 2002 - 2024