Вход

Деловое общение - Позы и жесты, 3 задания

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 401191
Дата создания 2019
Страниц 4 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 81.6 % | Antiplagiat [ проверено 30.09.2019 ]
Файлы
DOCX
Деловое общение - Позы и жесты.docx[Word, 25 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (4)

Деловое общение - Позы и жесты, 3 задания Образец 51149
Деловое общение - Позы и жесты, 3 задания Образец 51150
Деловое общение - Позы и жесты, 3 задания Образец 51151
Деловое общение - Позы и жесты, 3 задания Образец 51152

Содержание

Задание 1

Понаблюдайте за позами и жестами людей во время занятия, совещания, на остановке, перед началом спектакля, в транспорте. Сравните свою оценку внутреннего состояния объекта наблюдения с оценкой своего товарища. Обсудите отличия.

Ответ

В ходе наблюдения за жестами и позами людей во время занятия, мы с товарищем понаблюдали и за преподавателем, и за студентами, в результате чего выяснили, что преподаватель использует ...

В процессе наблюдения за совещанием мы отметили некоторое сходство жестикуляции участников совещания и студентов во время лекции. Некоторые участники, как и во время лекции, демонстрировали ...

...

Задание 2

Попробуйте в течение 15 минут посмотреть латиноамериканский телесериал без звука и попытайтесь по жестам и позам героев понять, что происходит на экране.

Ответ

Самым ярким латиноамериканским сериалом 90-х годов был ... Просмотрев его в течение 15 минут без звука, я отметила, что общий смысл происходящего на экране ...

...

Задание 3

В общении с друзьями приобретайте навыки подражания по позе и «отзеркаливанию» жестов. Наблюдайте за изменениями состояния собеседника.

Ответ

Мой первый опыт с отзеркаливанием был ... Появилось ощущение, будто ... Думаю, что ...

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00901
© Рефератбанк, 2002 - 2024