Вход

Отчет по практике на примере стоматологии ООО Медикл солюшенс

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 401173
Дата создания 2018
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 670руб.
КУПИТЬ

Описание

Оригинальность АП 72% ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..3
1. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРЕДПРИЯТИЯ………………………….4
1.1. Организационно-правовая форма и форма собственности………………..4
2. ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИКИ…………………………………...7
3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ……………………………………………..9
4. ВЫВОДЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РЕКОМЕНДАЦИИ………………………...12
5. СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ…………………………………………………………………..14

Введение

Предприятие, на котором я проходила практику, называется Общество с ограниченной ответственностью «Медикл солюшенс».
Основным видом деятельности является стоматология. Когда каждый пациент приходит в клинику он получает грамотную консультацию, хорошее отношение врачей и качественные советы. Врач индивидуально определяет методы и приемы, по которым все проходят лечение.
Клиника является организацией, которая предоставляет качественные услуги и на рынке стоматологических услуг является первой и лидирующей.
Клиника предоставляет весь спектр стоматологических услуг и они проводятся на высоком профессиональном уровне. В клинике преобладает самое качественное и эффективное оборудование.
Методы лечения и ухода за пациентами являются самым огромным достоинством. Для приема к специалисту требуется сначала пройти предварительную запись, это является преимуществом, потому что нет очередей. Для удобства клиентов и посетителей клиника работает без выходных и готова помочь в любое время, удобное для посетителей.
Целью работы является изучение клиники и ее организационную структуру
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00416
© Рефератбанк, 2002 - 2024