Вход

Оценка конкурентоспособности ООО МКФ "Срочноденьги"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 401133
Дата создания 2018
Страниц 86
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью выпускной квалификационной работы являлся анализ и разработка рекомендаций по совершенствованию управления конкурентоспособностью предприятия.
В первой главе работы изучены теоретические аспекты обеспечения конкурентоспособности организации в современных условиях, раскрыта сущность понятия конкурентоспособности компании, проведено исследование факторов повышения конкурентоспособности организации, исследованы методы оценки конкурентоспособности.
Во второй главе дана общая характеристика ООО МКФ «Срочноденьги», проведен анализ деятельности микрофинансовых организаций на кредитном рынке, анализ конкурентоспособности предприятия по отношению к основным конкурентам.
В третьей главе разработаны мероприятия по повышению конкурентоспособности ООО МКФ «Срочнод ...

Содержание

Глава 1. Теоретические аспекты обеспечения конкурентоспособности организации в современных условиях……….
1.1 Понятие и сущность конкурентоспособности
Компании…………………………………………………………………..
1.2 Исследование факторов повышения конкурентоспособности организации…………………………………………………………….......
1.3 Методы оценки конкурентоспособности…………………………….
Глава 2. Оценка конкурентоспособности ООО МКФ «Срочноденьги»…………………………………………………………....
2.1 Общая характеристика ООО МКФ «Срочноденьги»……………….
2.2 Анализ деятельности микрофинансовых организаций на кредитном рынке…………………………………………………………..
2.3 Анализ конкурентоспособности предприятия по отношению к основным конкурентам……………………………………………………
Глава 3. Рекомендации по повышению конкурентоспособности ООО МКФ «Срочноденьги»…………………………………………………….
3.1 Мероприятия по повышению конкурентоспособности ООО МКФ «Срочноденьги»……………………………………………………………
3.2 Оценка экономической эффективности предлагаемых мероприятий……………………………………………………………….

Введение

Предприятие не сможет добиться коммерческого успеха на рынке, удержать свои позиции и преимущества в конкурентной среде, ес¬ли не определит для себя условия его конкурентоспособности, и не определит круг задач по ее повышению. Основу конкурентоспособности организации -товаропроизводителей составляет принцип полное удовлетворение требованию потребителей.
Его можно достичь, только с экономически эффективной, качественной, и конкурентоспособной продукцией, производство которой определяет финансовое благополучие производителей. Таким образом, одна из важнейших проблем - это качество и конкурентоспособность товаров и услуг, предполагающая формирование принципиально новых подходов к исследованию и оценке этих аспектов. Все выше изложенное определяет актуальность исследования.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024