Вход

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 401034
Дата создания 2018
Страниц 93
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа состоит из трех глав, введения, заключения и приложений. Объем дипломной работы составляет страниц без учета приложений. ВКР содержит: рисунков - 25, таблиц - 22, приложений - 3, источников литературы - 45.
В первой главе рассмотрены и проанализированы теоретические аспекты управления персоналом организации, задачи кадровой политики.
Во второй главе представлена характеристика объекта исследования, проведен анализ системы управления персоналом в МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской», определены проблемы и недостатки в управлении персоналом в МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской».
В третьей главе разработаны мероприятия по улучшению управленческой деятельности МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской», проведена оценка эффективности предложенных мероприятий. ...

Содержание

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ………………………………………………………….....
1.1 Понятие и сущность системы управления персоналом в организации…………………………………………………………………
1.2 Нормативно-методическое и технологическое обеспечение системы управления персоналом………………………………………….
1.3 Субъекты, функции и методы управления персоналом……………..
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ НА ПРИМЕРЕ МБДОУ Д/С «ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ»………………………
2.1 Общая характеристика МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской»………….
2.2 Методы управления персоналом в МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской»…………………………………………………………………..
2.3 Анализ системы мотивации в МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской»….
ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В МБДОУ Д/С «ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ»……………………………………………………...………..
3.1 Основные проблемы в управлении персоналом……………………..
3.2 Разработка системы мер по совершенствованию организации управления персоналом в МБДОУ д/с «им. Н.К. Крупской»…………...
3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий………………

Введение

В связи с этим актуальность обусловилась тем, что ключевое значение менеджмента является совершенствование механизма управления персоналом, для успешной деятельности организаций в ожесточающейся конкурентной борьбе. Главными условиями конкурентоспособности станут обеспеченность грамотной рабочей мощью, уровень её мотивации, организационные структуры и формы работы, характеризующие динамичность применения персонала. С целью того чтобы работники приводили значимый вложение в деятельность и формирование каждой компании, следует в абсолютно всех степенях управления осуществлять работу с персоналом.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00371
© Рефератбанк, 2002 - 2024