Вход

Модный журнал «Модели сезона»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 400954
Дата создания 2018
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 750руб.
КУПИТЬ

Описание

Оригинальность по ETXT 50% ...

Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3
1. Теоретические аспекты моды………………………………………………….5
1.1 Понятие модной журналистики……………………………………………...5
1.2 Особенности журналистики моды как отдельного направления в российской журналистике………………………………………………………..7
1.3 Женская пресса………………………………………………………………10
2. Исследование модного журнала «Модели сезона»…………………………18
2.1 Характеристика журнала …………………………………………………...18
2.2 Паспорт издания……………………………………………………………..20
Заключение………………………………………………………………………22
Список использованной литературы…………………………………………...23

Введение

В сегодняшнее время очень распространена модная пресса и большинство аудитории заинтересованы в выпуске глянцевых изданий. Множество людей следят за модой, новыми сезонами и с каждым разом увеличиваются подписки на журналы. В данном и заключается актуальность данной работы.
Издания выходят очень красочные, интересные и имеют богатое оформление. Большинство аудитории составляют женщины и дети. Журналисты более заинтересованы данными журналами и следят за писками мод, новинками и хитами сезона.
Двадцать первый век буквально основан на глянцевой прессе и существует осень много организаций, которые выпускают такие издания. Данные организации пользуются особой популярностью.
В глянцевых журналах можно увидеть не только одежду, но и новейшую косметику, новости о звездах и т.д. Полюбив такую пре ссу каждый человек обретает вкус и пытается выглядеть стильно и ярко.
Человек - индивид, который постоянно нуждается в общении, в потребности какой-либо информации. В основном эту информацию человек получает из источников телевидения, радиовещания и периодической печати. Последние их них, то есть периодические печатные издания, всегда активно взаимодействуют с окружающим миром: появляются новые, исчезают старые либо меняют свою концепцию или направленность
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00494
© Рефератбанк, 2002 - 2024