Вход

Мотивация и стимулирование персонала проекта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 400774
Дата создания 2018
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Дисциплина - управление персоналом. Антиплагиат - 54%, Etxt - 58%. Сноски. ...

Содержание

Введение 3
1. Понятие «мотивация персонала проекта», «стимулирование персонала проекта». 4
2. Цели и виды мотивации и стимулирования персонала проекта 6
3. Мотивация и стимулирование персонала на различных стадиях проекта 10
Заключение 14
Список литературы 15

Введение

В современных условиях экономического кризиса остро стоит проблема поиска ресурсов повышения рентабельности бизнеса, позволяющих компании подняться на новый качественный уровень. Реализация проектов позволит компании выйти на новый уровень. Именно поэтому эффективное, нацеленное на результат, управление проектами в настоящее время только набирает популярность, где особая роль отведена внутренней среде. Внутренняя среда - это, в первую очередь, персонал, осуществляющий действия по реализации проекта. Персонал играет важнейшую роль в проекте. Ведь человеческий ресурс - главный ресурс проекта.
Мотивация и стимулирование персонала проекта - это важная составляющая всего процесса управления проектом. Это связанно с тем, что традиционные методы проверки эффективности работы над проектом, в сов ременных условиях, не дают значимых результатов. Необходимо внедрять инновационные методы и средства управления, которые ориентированы на постановку целей и реализацию проектов сотрудниками.
Цель настоящей работы заключается в исследовании особенностей мотивации и стимулирования персонала проекта.
Для достижения поставленной цели были определены следующие задачи:
- дать определение понятиям «мотивация персонала проекта», «стимулирование персонала проекта»;
- рассмотреть цели и виды мотивации и стимулирования персонала проекта;
- исследовать особенности мотивации и стимулирования персонала на различных стадиях проекта
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00398
© Рефератбанк, 2002 - 2024