Вход

Контрольная по Макроэкономическому планированию и прогнозированию.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 400529
Дата создания 2018
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Таким образом, сделаем общий вывод о положительных, а также отрицательных сторонах реализации программы. В последние годы прослеживается устойчивая тенденция к снижению антропогенной нагрузки на окружающую природную среду города. Упорядочивается работа по утилизации опасных производственных отходов предприятий. Наиболее важным в работе Новосибирского городского комитета охраны окружающей среды, а также природных ресурсов была установка границ допустимого уровня воздействия на окружающую среду всех хозяйствующих субъектов. Особое внимание отводилось работе с жалобами населения. Приоритетом в деятельности комитета является экологический контроль за состоянием окружающей среды, а также ее изменением под влиянием хозяйственной деятельности, проверка выполнения предприятиями планов, а также мер ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общие положения для оценки целевой государственной программы 3
2. Источники данных для проведения расчетов с использованием методики оценки эффективности государственных программ 6
3. Оценка эффективности целевой государственной программы Новосибирской области «Охрана окружающей среды» на 2015-2020 годы 7

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 20

Введение

На основе данных, содержащихся в годовых отчетах о ходе реализации государственных программ в 2015 году, а также в 2016 году (далее - годовые отчеты), представленных в установленном порядке ответственными исполнителями государственных программ РФ (далее - ЦГП), можно провести оценку эффекта ЦГП. Рассмотрим на примере региона - Новосибирская область - действующую на сегодняшний день ЦГП «Охрана окружающей среды» на 2015-2020 годы».
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00424
© Рефератбанк, 2002 - 2024