Вход

«Профессиональная компетентность учителя информатики в условиях реализации ФГОС ООО»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 400107
Дата создания 2018
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

В период модернизации российского образования важным направлением является подготовка учителя нового поколения, который грамотно применяет инновационные компьютерные технологии в обучении детей и самообразовании. Современный педагог должен быть эрудирован, инициативен, ответственен и одновременно являться носителем новейших знаний и технологий. Тогда он будет конкурентно способен, что поможет ему занять достойное место в обществе, то есть уважение и любовь коллег и учащихся. Педагог должен быть компетентен во всех областях образовательной и воспитательной деятельности. Для этого необходимо постоянно следить за новинками в области инновационных технологий и показывать это детям. Поднимая этим интерес к себе, своей личности и тем самым интерес к своему предмету. ...

Содержание

----------

Введение

-----------
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024