Вход

Планирование и проектирование организаций

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 400045
Дата создания 2018
Страниц 16 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 1
Оригинальность 85.7 % | Antiplagiat [ проверено 19.12.2019 ]
Файлы
DOCX
Планирование и проектирование организаций.docx[Word, 255 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
590руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (16)

Планирование и проектирование организаций Образец 59303
Планирование и проектирование организаций Образец 59304
Планирование и проектирование организаций Образец 59305
Планирование и проектирование организаций Образец 59306
Планирование и проектирование организаций Образец 59307
Планирование и проектирование организаций Образец 59308
Планирование и проектирование организаций Образец 59309
Планирование и проектирование организаций Образец 59310
Планирование и проектирование организаций Образец 59311
Планирование и проектирование организаций Образец 59312
Планирование и проектирование организаций Образец 59313
Планирование и проектирование организаций Образец 59314
Планирование и проектирование организаций Образец 59315
Планирование и проектирование организаций Образец 59316
Планирование и проектирование организаций Образец 59317
Планирование и проектирование организаций Образец 59318

Описание

СИУ РАНХИГС

Содержание

1 Дайте общую характеристику организации. ... 3
2 Составьте схему документооборота. Какие структурные подразделения являются основными поставщиками документов? Можно ли модернизировать сложившийся документооборот? ... 5
3 Изобразите графически порядок разработки, принятия и реализации решения в вашей организации. ... 9
4 Предложите мероприятия по оптимизации штатной численности сотрудников в вашей организации? Как оценить эффект от этого решения? ... 12
5 Разработайте рекомендации по совершенствованию системы управления в вашей организации, которые могут быть актуальными. Изложите ваши идеи тезисно. ... 14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ... 16

Фрагмент работы для ознакомления

1 Дайте общую характеристику организации.

Управление Федерального казначейства по Республике Хакасия (далее – УФК по Республике Хакасия) непосредственно подчиняется Федеральному казначейству и подведомственно Министерству финансов РФ. УФК по Республике Хакасия является территориальным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации на территории Республики Хакасии правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального, республиканского и местных бюджетов.

...

2 Составьте схему документооборота. Какие структурные подразделения являются основными поставщиками документов? Можно ли модернизировать сложившийся документооборот?

Для рассмотрения данного вопроса требуется уточнить, что спецификой деятельности УФК по Республике Хакасия является прием к исполнению документов, поступающих как на бумажных носителях, так и посредством электронной системы внутреннего документооборота от участников и неучастников бюджетного процесса, служащих для санкционирования расходов и распределения доходов в рамках соответствующих уровней бюджета.

...

3 Изобразите графически порядок разработки, принятия и реализации решения в вашей организации.

В УФК по Республике Хакасия в целях организации соответствия рабочего процесса установленным задачам и регламентации отдельных функций или процедур технологического процесса осуществляется издание локальных распорядительных актов - приказов. Вся процедура проводится с использованием ЭСАД и применением на всех этапах квалифицированной подписи участвующих исполнителей.

...

4 Предложите мероприятия по оптимизации штатной численности сотрудников в вашей организации? Как оценить эффект от этого решения?

В рамках проведения работ по оптимизации расходов на содержание территориального органа государственной власти, с учетом сегодняшнего уровня развития и применения в организационной деятельности информационных и облачных технологий можно предложить следующие мероприятия.

...

5 Разработайте рекомендации по совершенствованию системы управления в вашей организации, которые могут быть актуальными. Изложите ваши идеи тезисно.

1. В целях обеспечения свежего «взгляда» на деятельность начальников отдела и отделов в целом назначать на должность руководителя территориального органа власти сотрудника из другого региона Российской Федерации.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01286
© Рефератбанк, 2002 - 2024