Вход

Учет расходов в бюджетном образовательном учреждении.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 399674
Дата создания 2018
Страниц 84
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
6 100руб.
КУПИТЬ

Описание

Защитила на отлично. ...

Содержание

Введение………………………………………………………………………….3
Глава 1. Теоретические аспекты работы в бюджетном образовательном уч-реждении…………………………………………………………………….…5
1.1 Содержание и особенности деятельности бюджетных образова-тельных учреждений…………………………………………….5
1.2 Источники финансирования и назначение расходов бюджетных образовательных учреждений…………………………………10
1.3 Нормативно - правовое регулирование бюджетных образователь-ных учреждений…………………………………………………………15
Глава 2. Анализ расходов в муниципальном образовательном учреждении (на примере МБОУ «ОреховскаяСОШ »)……………………………….
2.1 Организационно - экономическая характеристика МБОУ «Оре-ховская СОШ »……………………………………………………..23
2.2 Анализ расходов муниципального бюджетного образовательного учреждения (на примере МБОУ «Ореховская СОШ »)…
2.3 Современные проблемыи состояние системы финансирования МБОУ «Ореховская СОШ »…………………………………..
Глава 3. Пути улучшения финансового обеспечения бюджетных образова-тельных учреждений………………………………………………………..46
3.1 Мероприятия по совершенствованию финансового обеспечения деятельностибюджетного образовательного учреждения………46
3.2 Рекомендации по улучшению финансового состояния МБОУ «Ореховская СОШ »………………………………………….
Заключение………………………………………………………………………63
Список используемой литературы………………………………………….…67
Приложение……………………………………………………………………..7

Введение

Введение

В критериях развивающейся в мире научно-технической революции все большее смысл покупает неувязка изучения и воспитания подрастаю-щего поколения. Удачи в развитии страны в XX веке в значимой мере были достигнуты спасибо увеличению значения образования в нашей стране. Дан-ному в решающей степени содействовало систематическое забота страны развитию сети учреждений образования. Актуальность темы выпускной ква-лификационной работы обоснована что значением, которую играет воспита-ние в жизни высокоразвитого рыночного общества.
Трудности улучшения управления деньгами организаций общего обра-зования делаются все больше животрепещущими в связи с переходом эко-номных учреждений, в связи с переменой законодательства.
Под образованием понимается целеустремленный процесс воспитания и изучен ия в заинтересованностях человека, общества, страны, сопровож-дающийся констатацией заслуги уроженцем (обучающимся) поставленных государством образовательных значений (образовательных цензов).
Право на воспитание считается одним из ведущих и обязательных кон-ституционных прав людей Русской Федерации. Гарантируются общедоступ-ность и бесплатность дошкольного, главного совместного и среднего проф. образования в муниципальных или же городских образовательных учрежде-ниях и на предприятиях.
Оглавление образования как раз из определяющих моментов экономи-ческого и общественного прогресса общества нацелено на обеспечивание са-моопределения личности, создание критерий для ее становления и самореа-лизации, становление общества, закрепление и улучшение правового, соци-ального, демократического страны, действенное становление экономики, обеспечивание государственной защищенности страны.
Целью выпускной квалификационной работы считается тест затрат го-родских экономных образовательных учреждений. Для достоверности уста-новленной цели исполнены надлежащие задачки:
1. Раскрытие содержания и особенности работы экономных образова-тельных учреждений;
2. Определение источников финансирования и предназначения затрат образовательных учреждений;
3. Определение свойства работы городского бюджетного образователь-ного учреждения «Ореховская СОШ» Усть-Илимского городского района;
4. Тест экономных смет и докладов об их выполнении муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ореховская СОШ» Усть-Илимского городского региона за 2015 - 2017 гг.;
5. Выявление передовых задач становления и финансирования совме-стного образования и определение направленности их заключения на случае муниципального экономного образовательного учреждения «Ореховская СОШ» Усть-Илимского городского региона.
Объект изучения: Городское экономное образовательное учреждение «Ореховская СОШ» Усть-Илимского городского региона.
Вещь изучения: финансирование работы учреждений общего образова-ния и затраты городского экономного образовательного учреждения «Оре-ховская СОШ» Усть-Илимского городского региона
Временной этап изучения: работа городского бюджетного образова-тельного учреждения «Ореховская СОШ» Усть-Илимского городского ре-гиона за 2015 - 2017 года
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024