Вход

Договор поставки

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 398875
Дата создания 2018
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 620руб.
КУПИТЬ

Описание

Договор поставки является наиболее распространенным видом договора, используемого в предпринимательской деятельности. ...

Содержание

Глава 1. Правовая природа договора поставки

§ 1.Понятие договора поставки
2.Договор купли-продажи как тип гражданско-правового договора
3.Договор поставки в системе договоров купли-продажи
4.Соотношение договора поставки с иными типами
гражданско-правовых договоров
5.Определение и существенные признаки договора поставки

Введение

Договор поставки является объектом многих исследований, но в точки зрения характеристики этого договора как подтипа договора купли-продажи изучен не достаточно, этим во многом и объясняется актуальность данной темы.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024