Вход

Экономика предпринимательства в системе экономической безопасности региона» АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 398402
Дата создания 2018
Страниц 99
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

Экономика предпринимательства в системе экономической безопасности региона по Алтайскому краю, оценка Отлично ...

Содержание

ОГЛАВЛЕНИЕ АНАЛИЗ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ............................................ 3 ПРИРОДОРЕСУРСНЫЙ СОСТАВ .................................................................. 4 ЧИСЛЕННОСТЬ............................................................................................... 6 УДЕЛЬНЫЙ ВЕС И МЕСТО РЕГИОНА В ЭКОНОМИКЕ РОССИИ ............. 8 ДЕМОГРАФИЯ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ................................... 11 ВАЛОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ .............. 15 СЕЛЬСКОЕ И ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО.......................................................... 16 РЫБОЛОВСТВО ............................................................................................ 21 РЫБОВОДСТВО ............................................................................................ 26 СТРОИТЕЛЬСТВО......................................................................................... 26 ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ И КОММУНИКАЦИИ ............................ 29 СВЯЗЬ............................................................................................................. 34 ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ....................................................... 42 РЫНОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ................................................ 46 ТРАНСПОРТ .................................................................................................. 50 ВНЕШНИЕ СВЯЗИ ........................................................................................ 55 ИНВЕСТИЦИИ .............................................................................................. 59 ПРИБЫЛЬ/УБЫТОК ...................................................................................... 60 ДОХОДЫ/РАСХОДЫ .................................................................................... 61 ТРУД, ЗАНЯТОСТЬ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ ........................... 65 НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ........................................................................... 78 КУЛЬТУРА И ОТДЫХ .................................................................................. 81 ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ................................................................................... 82 ЗАКЛЮЧЕНИЕ .............................................................................................. 87 РЕКОМЕНДАЦИИ ......................................................................................... 95 СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ............................................................................... 9

Введение

Алтайский край расположен на юго-востоке Западной Сибири, на границе континентальной Азии в 3419 км от Москвы. Территория края составляет 168 тыс. кв. км, по площади занимает 21-е место в Российской Федерации и 8-е место в Сибирском федеральном округе. На севере край граничит с Новосибирской областью, на востоке - с Кемеровской областью, юго-восточная граница проходит с Республикой Алтай, на юго-западе и западе - государственная граница с Республикой Казахстан, протяженность которой 843,6 км. Отличительной особенностью региона является высокая доля сельского населения - 43,8% (по России - 25,8%). На территории региона расположено 10 городских округов и 59 муниципальных районов. Административный центр - г. Барнаул.

Основные особенности географического положения Алтайского края следующие:

* удаленность на тысячи километров от морей и океанов,

* расположение в северном умеренном поясе, на границе величайшей в мире Западно-Сибирской равнины и грандиозного пояса гор Южной Сибири
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00666
© Рефератбанк, 2002 - 2024