Вход

Организационно-экономическое обоснование проекта производства декларативных гипсовых светильников

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 397320
Дата создания 2018
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 270руб.
КУПИТЬ

Описание

В настоящее время инновации являются активным звеном всех сфер жизнедеятельности общества. Современный мир невозможно представить без инноваций, как уже осуществившихся и ставших привычными, так и без будущих, которые будут способствовать дальнейшей эволюции. Большинство ученых сходятся во мнении, что инновации превратились в основную движущую силу экономического и социального развития. привела мировое сообщество подходит к новой, более высокой ступени развития, благодаря инновационной деятельности.
Под инновацией можно понимать конечный результат инновационной деятельности, получивший воплощение в виде нового или усовершенствованного продукта, внедренного на рынке, нового или усовершенствованного технологического процесса, используемого в практической деятельности, нового подхода к социал ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Методические основы планирования инноваций на предприятии 6
1.1 Процессы инициации 6
1.2 Процессы планирования 7
1.3 Процессы организации исполнения 9
1.4 Процессы контроля 10
1.5 Процессы завершения проекта 12
2. Расчет стоимости внедрения производства декоративных гипсовых светильников 15
2.1 Титульный лист, аннотация, оглавление, введение бизнес-плана 15
2.2 Концепция бизнеса (резюме) 15
2.3 Финансовый план проекта 16
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31

Введение

Рынок светодиодных светотехники в России еще сформировался не полностью.
После введения санкций началось импортозамещение отечественные производители светодиодных светильников стали гораздо активней развиваться. Чтобы победить конкурентов, каждая вторая компания указывает недостоверную информацию на своём представительстве в интернете. В основном пытаются показать себя крупнее, чем они есть на самом деле. Любят приврать про инновационные технологии, невероятную эффективность и надежность своей продукции.
Чтобы увеличить продажи, часто завышается световой поток, время работы, и что производство светильников в России. Особенно это выражено у дешевых и бюджетных моделей.
Чтобы проверить количество люмен, требуется специализированное и дорогостоящее оборудование или проведение измерений в с ертифицированной лаборатории. Срок эксплуатации, естественно, проверить не возможно.
Есть такой термин, как «Срок эффективной службы осветительного прибора», который конкретно обозначает период, в течение которого поток снизится на 30%. Чаще всего в рекламных целях для изделия указывают время полной жизни светодиода, а оно будет от 100% до 1% от изначальной яркости. Надо же чем то заманивать оптовых покупателей, ведь продаст светотехнику тот, кто будет больше и лучше обманывать.
Чтобы снять с себя ответственность, указывают, что срок службы гарантирует изготовитель светодиодов, например Cree, Osram. Если будут проблемы, обращайтесь в компанию Крии и Осрам, мы же светодиоды не делаем. Изготовитель светильника умалчивает, что период эффективной службы зависит от конструкции и температурного режима работы диода. Почти у всех изделий указывается службы в 100.000 часов, но это значени
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024