Вход

Синтетические производные пиридоксина, их анализ, применение

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 397168
Дата создания 2018
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

В курсовой работе отображены основные подходы к созданию лекарственных препаратов данной группы, физико - химические свойства лекарственных препаратов данной группы, методы идентификации и количественного определения каждого лекарственного препарата, взаимосвязь химической структуры соответствующих препаратов с их фармакологическими свойствами, применение и форма выпуска лекарственных препаратов.
Работа защищена на "отлично", по предмету "Фармацевтическая химия".
Отвечу на любые вопросы, а также внесу изменения по работе бесплатно по Вашим пожеланиям.
Если в готовых работах Вы не нашли подходящую тему курсовой, просто напишите, у меня есть много работ, а также выполняю по индивидуальному заказу. ...

Содержание

План
 вступление;
 предпосылки создания соответствующих лекарственных средств: пиридитол, эмоксипин, пармидин;
 основные подходы к созданию лекарственных препаратов данной группы (привести методы синтеза каждого препарата);
 физико - химические свойства лекарственных препаратов данной группы;
 методы идентификации и количественного определения каждого лекарственного препарата;
 взаимосвязь химической структуры соответствующих препаратов с их фармакологическими свойствами;
 применение и форма выпуска лекарственных препаратов данной группы;
 выводы;
 использованная литература.

Введение

Витамины - жизненно важные вещества, необходимые нашему организму для поддержания многих его функций. Поэтому достаточное и постоянное поступление витаминов в организм с пищей крайне важно.
Витамин B6, или адермин - собирательное название производных 3-гидрокси-2-метилпиридинов, обладающих биологической активностью пиридоксина - собственно пиридоксин, пиридоксаль, пиридоксамин, а также их фосфаты, среди которых наиболее важен пиридоксальфосфат.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00355
© Рефератбанк, 2002 - 2024