Вход

Результаты аудита представить в виде отдельного документа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 396605
Дата создания 2018
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Описание

В организации устанавливаются учетные цены на продукцию, которые сохраняются постоянными в течение достаточно долгого времени и по которым в течение месяца продукция принимается на склад и списывается со склада при ее продаже или ином выбытии. В конце месяца, когда сформированы все затраты и определена величина незавершенного производства, определяется разница между плановой и фактической себестоимостью.
4. Графиком документооборота установлен рациональный документооборот и определен минимальный срок нахождения документа в том или ином подразделении.
5. В целях налогообложения момент определения налоговой базы при реализации готовой продукции - день отгрузки.
Таким образом, ПАО «ЛКМ» г. Казань является предприятием, выпускающим широкий ассортимент полимерной продукции. Расчеты с покупате ...

Содержание

1. Методика аудиторской проверки себестоимости проданных товаров, продукции, работ, услуг 3
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 17

Введение

ПАО «ЛКМ» г. Казань зарегистрировано в декабре 2001 г., до 25.12.2015 г - открытое акционерное общество.
Акционеры ПАО «ЛКМ» г. Казань - физические лица, граждане России.
Основная цель создания ПАО «ЛКМ» г. Казань - получение прибыли путем удовлетворения потребности потребителей в разнообразной лакокрасочной продукции, производимой обществом и получение прибыли.
Среднесписочная численность персонала в 2015 г. - 90 человек
Особенности производственной деятельности определили следующую организационную структуру рассматриваемого предприятия (рис. 2.1).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00867
© Рефератбанк, 2002 - 2024