Вход

Идентификация потерь и их оценивание

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 396598
Дата создания 2018
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Описание

В соответствии с предложенным выше алгоритмом, для оценки была брана группа учетных методов.
Рассмотрим предметную область. Фитнес - центр «Атлантик» был создан в 2006 году и успешно осуществлял свою деятельность по предоставлению спортивных услуг населению. Основной клиентской базой являлись жители близлежащих домов.
В настоящее время, в клубе осуществляются следующие направления:
 Тренажерный зал;
 Персональный тренинг;
 Танцы;
 Аэробный зал;
 Йога.
С течением времени, в клубе начались проблемы, связанные с уменьшением выручки и уходом некоторых клиентов. Позже в городе стали активно открываться клубы сети «М-Фитнес» и некоторые другие. Составим таблицу, в которой представим список предоставляемых услуг и клубы, их предоставляющие. Это поможет наглядно оценить ситуацию.
Составим таб ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Методика оценки эффективности ИТ- проектов с использованием метода анализа иерархий 5
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 17

Введение

Актуальность исследования. В нынешних обстоятельствах значительно поменялась идеология бизнеса, совершается трансформация к новому виду бизнеса - бизнесу по требованию (Business On Demand). Этот вид бизнеса нацелен на стремительные перемены финансового общества, вероятен в обстоятельствах оперативной модификации бизнеса, использования заключений, формирующих конкурентоспособные превосходства.
Характеризующая значимость в осуществлении бизнеса по требованию и увеличения его эффективности отводится ИТ - проектам. В настоящее время довольно хорошо изобретены теоретические и практические аспекты оценки проектов (профессионалы насчитывают свыше 60 различных методик). Тем не менее, корректные способы для оценки одного проекта, предоставят некорректный итог в случае с другим (количественное опред еление величины денежных потоков в рамках финансового плана проекта будет лишь с высокой степенью погрешности).
Отсутствие алгоритма выбора для корректной оценки экономической эффективности в совокупности со значимостью оценки экономической эффективности ИТ - проектов подтверждают актуальность темы дипломной работы.
Целью работы является обнаружение и создание успешной методики оценки экономической эффективности проектов с применением метода анализа иерархий наиболее подходящего метода для оценки эффективности того или иного проекта внедрения информационных систем для малого предприятия, на примере внедрения ИС для ООО «Фитнес - центр «Атлантик».
В соответствии с поставленной целью исследования, в рамках исследования решались следующие задачи:
1) рассмотреть сущность и особенность ИТ - проектов;
2) осуществить обзор классификаций ИТ - проектов
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00509
© Рефератбанк, 2002 - 2024