Вход

Лабораторные работы по предмету "Управление информацией и документацией электронного правительства" и список нормативных актов по этой теме

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Лабораторная работа*
Код 395781
Дата создания 2018
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Лабораторные работы по предмету "Управление информацией и документацией электронного правительства" по программе специальности "Архивоведение и документоведение" Историко-архивного института, подойдет также студентам по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление". ...

Содержание

Работа включает в себя все основные нормативные акты, регламентирующие работу электронного правительства на сегодняшний день. Речь идет о нескольких десятках документов с комментариями к ним.

Введение

Пример нормативного акта с комментарием к нему:

"Постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.2014 г. № 1494 «Об утверждении Правил обмена документами в электронном виде при организации информационного взаимодействия» определило формат электронного документа для межведомственного документооборота и постоянного хранения электронных документов (PDF/A с размещением реквизитов электронного документа в XML-файле).Обмен документами в электронном виде теперь осуществляется посредством транспортной шины, использование транспортного контейнера документа в электронном виде и его основные компоненты."

Список литературы

Законодательно-нормативная база об электронном правительстве.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00487
© Рефератбанк, 2002 - 2024