Вход

Лабораторные работы по предмету информационные системы в кадровой службе, БОСС-Кадровик, 1С: Зарплата и другие

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Лабораторная работа*
Код 395779
Дата создания 2018
Страниц 47
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Лабораторные работу по предмету "Информационные системы в кадровой службе" для специальности "Архивоведение и документоведение" Историко-архивного института, также пригодятся студентам, обучающимся по направлению подготовки "Управление персоналом", поскольку включают подробную информацию как о конкретных информационных системах, так и о нормативного регулировании работы с ними. ...

Содержание

Следующие работы:

1. Правовое регулирование требований к информационным системам электронного кадрового документооборота

2. Исследование обучающей системы «БОСС Кадровик»

3. Электронный курс «БОСС-Кадровик: Быстрый Старт»

4. Программа «Отдел Кадров Плюс 2017»

5. Программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Введение

Например, фрагмент описания одной из систем:


"БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего оптимизировать бизнес-процессы управления персоналом в крупнейших, крупных и средних предприятиях. HR-система развивается с 1993 года и имеет успешную историю внедрения в самых разных отраслях, включая государственный сектор. Система предоставляет возможность организовать групповую работу в локальных сетях крупных организаций и в территориально распределённых холдингах.
Это универсальный тиражный продукт, который гибко настраивается под требования конкретных предприятий, соответствует законодательству и требованиям рынка. БОСС-Кадровик использует более 1000 предприятий, список наиболее известных из них также является неплохой рекламой для системы. В системе реализована методолог ия экспресс внедрения BOSS Express Implementation (BEI).
В системе заложена способность функционировать в вертикально интегрированных структурах и географически распределенной среде.
Преимущества системы:
• полнота функциональности в области организационного менеджмента и кадрового учета персонала;
• наличие мощных вычислительных возможностей системы при расчете заработной платы и налогов;
• поддержка технологий корпоративного управления персоналом;
• поддержка методик анализа состояния человеческих ресурсов по ключевым показателям, управление кадровыми процессами «по отклонениям»;
• поддержка управленческих решений; возможность единого информационного пространства для географически распределенных структур.
Система состоит из трех взаимосвязанных между собой контуров:
• учетно-вычислительный контур, в котором осуществляется первичный ввод и учет информации;
• контур управления кадровыми процессами, который представляет совокупность задач, традиционно относящихся к области управления персоналом;
• контур анализа кадровых процессов, который помогает произвести оценки ситуации и выработать управленческое решение.
Система представляет собой единое информационное пространство с единой базой данных и деление на контуры произведено чисто логически.

Список литературы

Основная нормативная база, регулирующая работу с информационными системами в управлении персоналом.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00517
© Рефератбанк, 2002 - 2024