Вход

Правила приемки товара

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 395155
Дата создания 2018
Страниц 5 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Правила приемки товара.docx[Word, 24 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (5)

Правила приемки товара Образец 20493
Правила приемки товара Образец 20494
Правила приемки товара Образец 20495
Правила приемки товара Образец 20496
Правила приемки товара Образец 20497

Содержание

Условие о порядке приемки товара представляет собой сложный комплекс прав и обязанностей сторон, связанных с принятием, осмотром, проверкой соответствия товара условиям договора.

Большинство судебных споров по договору поставки связано с вопросом приемки товара. То, как будет согласован порядок приемки, крайне важно, как для поставщика, так и для покупателя, поскольку, рассматривая исковые требования покупателя, связанные с нарушением поставщиком условий договора о количестве, качестве, ассортименте, комплекте и комплектности товара или о таре и упаковке, суд обязательно устанавливает, правильно ли был принят товар и можно ли было обнаружить недостатки товара в сроки, отведенные на его приемку.

...

При получении заказанной продукции на предприятии или в магазине проводится ее приемка. Это процесс, который состоит из таких этапов:

...

Подводя итог вышесказанному, необходимо сделать вывод, что процесс приемки любого товара является одной из важных процедур во всей торговой деятельности, так как именно от качества продукции, от ее характеристик будет зависеть и прибыль организации в целом.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01459
© Рефератбанк, 2002 - 2024