Вход

«Рыночное позиционирование проекта туристическо-оздоровительного комплекса «Бухта удачи» на Алтае»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Бизнес-план*
Код 393877
Дата создания 2018
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Таким образом, на основе проделанной работы, можно сделать вывод, разработка бизнес-плана дает возможность трезво оценить предприятие, выявить его слабые и сильные стороны, определить, что потребуется для осуществления его деятельности, оценить открывающиеся перспективы, предвидеть возможные трудности, не дать им перерасти в серьезную проблему, докопаться до причин затруднений, а значит, найти пути их устранения.
В данной работе был проведен анализ конъюнктуры рынка и ситуации в отрасли, создан организационный и финансовый план предприятия, а также рассмотрены возможные риски предприятия в данной отрасли.
Что касается непосредственно моего проекта - открытия туристско-оздоровительного комплекса, то по оценке наличия конкурентов в данной сфере и финансовых результатов комплекса, можно смел ...

Содержание

1. Бизнес-идея 3
2. Маркетинг 6
3. Ценообразование 9
4. Организационный план 10
5. Календарный план реализации проекта 12
6. Производственный план 14
7. Финансовый план 19
Учитывая социальную направленность проекта, что сказывается при ценообразовании, оптимальным вариантом является получение грантовой поддержки. 19
Таблица9 . Постоянные затраты (в мес.) 21
8. Анализ чувствительности проекта 30
Заключение 31
Список использованной литературы 32

Введение

Цель проекта - строительство благоустроенных домиков
На сегодняшний день «Бирюзовая Катунь» стала излюбленным местом отдыха тысяч посетителей. ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» располагается на территории Алтайского края на левом берегу реки Катунь около горы «Красный камень» и имеет площадь 3326 га. Природа этой местности является главной достопримечательностью: бирюзовая река Катунь протекает в долине Алтайских гор. Длина её водостока составляет 688 км.
Известной достопримечательностью «Бирюзовой Катуни» являются Тавдинские пещеры. Рядом в горах Алтая живёт марал - особая разновидность пятнистого оленя.
В настоящее время на территории функционируют искусственное озеро для купания и рыбной ловли, 2 горнолыжных спуска, парк экстремальных развлечений.
Вдоль рекреационной зоны проходит сплав (рафтинг ) по интереснейшим местам нижнего участка Катуни (Манжерокские пороги)

Список литературы

1. Балдин К.В. Риск-менеджмент: Учебное пособие. - М: ЭКСМО, 2006г.
2. Баринов, В.А. Бизнес-планирование: Уч. пособие. - 3-е изд. - М.: ФОРУМ, 2009. - 256 с.
3. Бизнес-планирование: Учебник для вузов/ Под ред. В.М Попова, С.И. Ляпунова, С.Г. Млодика. - М.: Финансы и статистика, 2012. - 816 с.
4. Головань, С.И. Бизнес-планирование / С.И. Головань - М.: Феникс, 2009. - 320 с.
5. Орлова, Е.Р. Бизнес-план: основные проблемы и ошибки, возникающие при его написании / Е.Р. Орлова. - 2-е изд., испр. и доп. - Омега-Л, 2012. - 152 с.
6. Черняк, В.З. Бизнес планирование: Учебник для вузов.- М. ЮНИТИ-ДАНА, 2010. - 470 с.
7. http://www.bkatun.ru/
8. https://ru.wikipedia.org/wiki/ Алтайский край
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00435
© Рефератбанк, 2002 - 2024