Вход

Санитарно-эпидемические требования к качеству готовой пищи в лагерях

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 391772
Дата создания 2018
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Санитарно-эпидемические требования к качеству готовой пищи в лагерях. Оценка сдачи отлично. ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Санитарно-эпидемические требования к качеству готовой пищи 4
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 9
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 10

Введение

Туристические лагеря организуются для обучающихся образовательных учреждений в возрасте от 12 лет и старше с целью их отдыха, практического приобретения навыков пребывания в природных условиях, занятий физической культурой, спортом, туризмом.
Контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований санитарных правил осуществляется органами, уполномоченными осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор.
При организации туристического палаточного лагеря возможно использование свободной территории, функционирующих зданий и сооружений загородного стационарного учреждения для отдыха и оздоровления детей, к которым установлены требования санитарных правил СанПиН 2.4.4.1204-03 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы з агородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей"

Список литературы

1. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 апреля 2010 г. N 29 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.2605-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы детских туристических лагерей палаточного типа в период летних каникул"
2. СанПиН 2.4.2.2842-11 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы лагерей труда и отдыха для подростков»утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2011 г. №22;
3. СанПиН 2.4.4.3155-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей» утверждены Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27 декабря 2013 г.№73;
4. Дроздова Т.М. Санитария и гигиена питания: Учебное пособие. - Часть 1, 2. - /Кемеровский технологический институт пищевой промышленности. - Кемерово, 2015 - 224 с.
5. Педенко А.И. Гигиена и санитария общественного питания: Учебник / А.И. Педенко, И.В. Лерина, Б.И. Белицкий - М.: Экономика, 2016. - 270 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00534
© Рефератбанк, 2002 - 2024