Вход

SecretNet–КЦ и ЗПС

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Лабораторная работа*
Код 387449
Дата создания 2018
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Познакомиться с СЗИ от НСД SecretNet. Изучить механизм контроля целостности и замкнутой программной среды в SecretNet.
15.02.2017
«Комсомольский – на - Амуре колледж технологий и сервиса»
Отлично
...

Содержание

ЦЕЛИ И ЗАДАНИЯ
ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
ВЫВОД

Введение

Познакомиться с СЗИ от НСД SecretNet. Изучить механизм контроля целостности и замкнутой программной среды в SecretNet.
Задание:
1.Произвести анализ действующей модели данных;
2.Построить собственную модель данных (либо внести изменения в существующую модель);
3.Создать задачи для КЦ и ЗПС;
4.Объединить задачи в задание;
5.Применить изменения и протестировать работу систем

Фрагмент работы для ознакомления

В этих сведениях формируется действующая модель данных, представляющая собой иерархию объектов и описание связей между ними. Для запуска программы в локальном режиме выполняем соответствующее действие в зависимости от версии установленной операционной системы: на компьютере под управлением ОС Windows 7 загружается начальный экран "Пуск" и мы выбираем элемент "Контроль программ и данных"; на компьютере под управлением другой Операционной Системой — нажимаем кнопку "Пуск" и в меню вызова программ выбираем команду "Код безопасности «Secret Net» Контроль программ и данных". Для того чтобы провести анализ, нудно посмотреть «группы ресурсов» в «Контроль програм и данных», то есть посмотреть на существующие в данный момент ресурсы. 3. Также посмотрим на существующие ресурсы. Ресурсы могут быть разного типа. Так же при входе есть 3 папки, в которых хранятся ресурсы: файлы каталоги, объекты реестра, исполняемые скрипты. 2 ЧАСТЬПостроить собственную модель данных (либо внести изменения в существующую модель)Строим собственную модель. Сначала, нужно создать ресурсы. Жмем на синий плюс, и у нас появляется окно для выбора ресурса. В данном случае мы просто нажимаем на «ОК». 2.Также выбираем : тип, имя и путь файла. Жмем на «ОК».Были заданы группы ресурсов задаем имя, тип и описание (по желанию). Группа создана.

Список литературы

НЕТ
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00444
© Рефератбанк, 2002 - 2024