Вход

Модуль 108.0 РФЭИ Контрольный практикум Уровень 1 ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПЗ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 386640
Дата создания 2017
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Содержание работ:

1. Динамика изменения МРОТ за 2000-2014 гг.
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ), применяемый для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования на сегодняшний день составляет 7 500 рублей в месяц, однако, с 1 июля 2017 года произойдет увеличение до 7 800 рублей.
Обратимся к истории, рассмотрев динамику изменения МРОТ в РФ за период с 2000 года по 2014 год включительно.

2. «Чтобы зарабатывать больше, нужно работать не больше, а лучше».

3. Больничный лист, или листок нетрудоспособности – важный документ

4. Увольнение – одна из самых распространенных кадровых процедур.

5. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПЗ-2-1
Обновлённое штатное расписание
Приказ о ...

Содержание

.

Введение

.

Фрагмент работы для ознакомления

Это такая простая истина, что многие не верят ей и ищут другие способы больше зарабатывать. И они не лишены смысла, а порой связаны с тем, чтобы улучшить качество своей работы, а не количество. Например, это приобрести какие-то качества характера.Это может быть уверенность в себе, настойчивость, трудолюбие, честолюбие, умение вырабатывать идеи и т.д. Кажется, что всё очень просто. Нужно выработать в себе эти качества характера, и вы автоматически станете больше зарабатывать.Действительно ли это так?За свою жизнь я была знакома с достаточно большим количеством хорошо зарабатывающих и богатых людей. Среди них есть совершенно разные люди. Есть уверенные в себе, есть не очень уверенные, есть трудолюбивые, а есть в меру трудолюбивые, есть очень настойчивые, а есть в меру настойчивые.Поэтому ядаже не могу с уверенностью сказать, что человек с развитым трудолюбием, уверенностью в себе и т.д., будет обязательно зарабатывать больше, чем человек, не обладающий такими качествами. Выработка этих качеств – это длительный процесс и иногда не самый лучший способ идти к более высоким доходам.Опять же хочу предостеречь тех, кто думает, что с явными изъянами характера можно сразу начать больше зарабатывать.

Список литературы

.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00629
© Рефератбанк, 2002 - 2024