Вход

Особенности проведения ревизии в ПАО «Сбербанк»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 381853
Дата создания 2017
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Презентация на тему Особенности проведения ревизии в ПАО «Сбербанк», Была сделана для представления курсовой работы 2017 года. Можно использовать как для реферата, доклада, отчета, и т.д. ...

Содержание

изучить нормативные документы
классифицировать виды ревизий
изучить порядок подготовки к ревизии
рассмотреть порядок проведения ревизии
рассмотреть действия ревизионной комиссии при выявлении расхождений банковских ценностей
рассмотреть выполнение предписаний по итогам проведено ревизии.

Введение

Актуальность - связана с важностью проведения ревизии в кредитной организации. Она заключается в том, что ревизия позволяет выявить существующие в кредитной организации недостатки в учете наличных денежных средств, ценностей и денежных документов, устранить их и избежать в будущем.

Список литературы

Банк и банковские операции. Учебник; КноРус - Москва, 2015. - 272 c.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00387
© Рефератбанк, 2002 - 2024