Вход

Интерьерный стиль: Лофт

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 381395
Дата создания 2017
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Подробно рассматриваются особенности стиля "Лофт".
Все пункты поддержаны картинками.
один из слайдов вы можете посмотреть пройдя по ссылке: http://rgho.st/6xbhPCXHP ...

Содержание

Введение
история
для кого создан данный стиль
особенности стиля - 1
особенности стиля - 2
особенности стиля - 3
особенности стиля - 4
особенности стиля - 5
особенности стиля - 6

Введение

На сегодняшний день есть огромное количество разных стилей в интерьере, одним из них является  Лофт — современный стиль, девиз которого звучит как «минимум перегородок, максимум свежего воздуха». Лофт - это стиль жизни, дух свободы и творчества, отказ от общепринятых норм и неограниченный простор для самовыражения. В нём идеально сочетается новое и старое. 

Список литературы

Интернет-ресурсы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00397
© Рефератбанк, 2002 - 2024