Вход

Имения Тургенева

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 380684
Дата создания 2017
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
570руб.
КУПИТЬ

Описание

Презентация по теме Имения Тургенева подходит для работы по литературе для средних классов. Каждый слайд состоит из картинки и текста-описания. Хорошо отобранная информация структурирована и разбита на 2 блока: Музей-заповедник И.С. Тургенева “Спасское-Лутовиново” и Дача в Буживале.
Работа была сделана в прошлом году для ученицы 8 класса средней школы. Оценка - отлично. ...

Содержание

Непосредственно к столовой примыкает небольшая комната, которую в Спасском называли малой гостиной. малой гостиной был широкий и просторный диван "в турецком вкусе", который с давних лет получил прозвище «Самосон".

Введение

Единственный в России мемориальный музей великого русского писателя, история которого насчитывает почти сто лет........... ..........В 1976 году в Спасском-Лутовинове был восстановлен дом И.С. Тургенева. Сюда возвращены подлинные вещи. Возрождены интерьеры.

Список литературы

Учебник литературы, статьи из интернета, а также информация полученная непосредственно на экскурсии в Спасском-Лутовинове.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.004
© Рефератбанк, 2002 - 2024