Вход

Проблема курения в современном обществе»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 380500
Дата создания 2017
Страниц 39
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

проект - Курить или не курить… презентация.
...

Содержание

Я решила провести социологические исследования, которые помогли бы выявить наиболее важные проблемы, волнующие в первую очередь наших сверстников. Эти исследования мы провели в учебном заведении, _____________________________________________________________________________________________________________.

Введение

Проблемы молодежи волновали общество во все времена, и тогда, когда наши родители, бабушки и дедушки были молодыми, и когда их родителям было по восемнадцать, и они выбирали по какой дороге им пойти.
Социальная адаптация молодежи – одна из основных проблем нашего общества, потому что, как ни банально это звучит, за молодежью будущее.
Но есть одна проблема, которая важна для всего общества, – это курение и она стоит на пути успешности молодого поколения.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00411
© Рефератбанк, 2002 - 2024