Вход

Смысл жизни

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 380317
Дата создания 2017
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

О смысле жизни задумывался каждый. Но никто не может дать такого ответа: ...

Содержание

О смысле жизни задумывается каждый. Но никто не может дать такого ответа , с которым бы согласился весьмир,каждый находит смысыл жизни в чем - то своем. Некоторые люди находят его в достижении успеха, продвижение по карьерной лестнице, некоторые в желании стать извесными на весь мир,другие заключают смысыл в искании смысла. Многие находят его в в своей семе, в любви, те, кто не может самостоятельно мысльть находят его в служений богу . Конечно, все это является неотъемлимой частью наших жизней. Но если мыслить глобальней , то, во Вселенной мы всеголиш микроорганизмы, или вкрайнем случае сгустки энергии. Мы живем своими жизнями, у нас свои проблемы, свои переживания: "чем платить за квартиру ?", " как переправить двойку? ", " какая помада мне подходит ", " как победить на выборах? " и так далее... Это все и есть наша жизнь, но на фоне космоса она ничтожно смешна. Наш смысыл - это прцесс рождения, созревания и уведания. Но что бы этот процес небыл скучен, люди придумывают себе развлечения и проблемы, чувства и отношения,соперничества и реитинги...Но главный итог этих придуманных ценностей почувствовать себя счастливым. Приземлений говоря , для выработки эндорфин. Тем не менее, люди продолжают искать смысыл жизни. Они создают новые рилигии, движения, мировозренческие позиции...Многие великие деятели писали трактаты о смысле жизни, например Франк , Цицерон, Шопенгауэр , Ломоносов и так далее. Снято огромное количество фильмов на эту тему, моими любимыми являются: " Куда приводят мечты ", " Вечное сияние чистого разума ", "Зима, весна, лето, осень... и снова зима ", " Беспокойная анна ". Также написано очень много современных книг ,своеобразно трактующих смысыл жизни: " Пле битвы - душа " " Ведьма с Портобелло " " Путь героев ", " Всем смертям на зло ", " Исцели свою жизнь " Я считаю, что жить нужно не задумываясь о смысле. Ведь смысыл человек несможет наити, а если и наидет , а если и наидет, то это ни чего не изменит. Жить надо секундой, наслаждаясь каждым мгновением, получать удовольствие из всего вокруг. И нестоит задумыватся о далеком будущем,над своим предназначением в Мире. Но это лиш ме мнение, которое может быть ошибочным. Ведь " сколько людей столько и мнений"... столько и смыслов жизней...

Введение

" Жизнь имеет в точности ту ценность которой мы хотим ее наделить ".

Список литературы

Бергман И.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00417
© Рефератбанк, 2002 - 2024