Вход

Семенов обратился в Департамент городского хозяйства с просьбой об улучшении жилищных условий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 380157
Дата создания 2017
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 2
Файлы
DOCX
380157.docx[Word, 20 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Семенов обратился в Департамент городского хозяйства с просьбой об улучшении жилищных условий Образец 34404
Семенов обратился в Департамент городского хозяйства с просьбой об улучшении жилищных условий Образец 34405
Семенов обратился в Департамент городского хозяйства с просьбой об улучшении жилищных условий Образец 34406

Содержание

Задача

Семенов проживал с супругой и двумя малолетними детьми в индивидуальном доме, общей площадью 80 кв. метров, который был приобретен Семеновым в порядке принятия наследства. Супруга находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, размер ежемесячного пособия составляла 12 000 рублей. Зарплата Семенова составляла 30 000 рублей. На праве общей совместной собственности супругов находится автомобиль Toyota Spacio 2010 г.в., стоимостью 300 000 рублей, оценочная стоимость дома – 450 000 рублей, включая стоимость земельного участка. После того, как родился еще один ребенок, Семенов обратился в Департамент городского хозяйства Администрации города Симферополя с просьбой поставить его на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Вопрос: Имеются ли основания для постановки Семенова на учет в целях предоставления ему социального жилья?

Ответ

Основания для постановки Семенова на учет в целях предоставления ему социального жилья ...

В соответствии со статьей ... Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом ... части ... статьи ... Устава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым ... установил учетную норму ...

Семья Семенова ... Произведя простые расчеты ...

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00471
© Рефератбанк, 2002 - 2024