Вход

отчет по производственной (преддипломной) практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 378596
Дата создания 2017
Страниц 151
Файлы
DOCX
378596.docx[Word, 170 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа сдана на 5, замечаний не было! ...

Содержание

Актуальность финансово – экономического анализа предприятия обусловлена, прежде всего, необходимостью обеспечить выживаемость предприятия в современных условиях. Управленческому персоналу необходимо уметь реально оценивать финансовые состояния, как своего предприятия, так и существующих потенциальных конкурентов.
В современных экономических условиях деятельность каждого хозяйственного субъекта является предметом внимания обширного круга участников рыночных отношений, заинтересованных в результате его функционирования.

Введение

проходила производственную (преддипломную) практику по ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации. ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации. ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами. ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности. ПМ.05 Выполнение работ по профессии 23369 – Кассир на предприятии АО «Крымская фруктовая компания».

Список литературы

Нормативные документы:
1. Классификация основных средств, включаемых в амортизационные группы, утверждена Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 № 1.
2. Конституция РФ.
3. Международные стандарты финансовой отчетности. – М. Аскери – АССА, 2009 г.
4. Методические указания по бухгалтерскому учету основных средств (утв. Приказом Минфина России от 13.10.2003 № 91н).
5. Методическими указаниями по бухгалтерскому учету материально- производственных запасов, утвержденными Приказом Минфина России от 28 декабря 2001 г. № 119н.
6. Методические рекомендации по инвентаризации, утв. Минфином от 12.06.95 № 49.
7. Налоговый кодекс РФ. Части 1 и 2.
8. План счетов бухгалтерского учета финансово – хозяйственной деятельности организации и инструкция по его применению.- М. Проспект, 2011 г.
9. Положение Банка России от 12.10.2011 № 373 – П «О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации».
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.01593
© Рефератбанк, 2002 - 2024