Вход

средства индивидуальной защиты от вредных веществ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 378290
Дата создания 2017
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

работа была написана для первокурсницы ...

Содержание

Введение………………………………………………………………………...3
Глава 1. Организация и порядок обеспечения средствами индивидуальной защиты……………………………………………………………………….….5
Глава 2. Классификация СИЗ
2.1. Средства индивидуальной защиты органов дыхания…………..8
2.2. Средства защиты кожи…………………………………………….11

2.3. Медицинские средства защиты……………………………….…..14

Заключение………………………………………………………………...…..19

Список литературы…………………………………………………………....21

Введение

Вредными называются вещества, которые в контакте с организмом в случае нарушений требований безопасности могут вызвать производственные травмы, профессиональные заболевания или отклонения в состоянии здоровья, обнаруживаемые современными методами как у работающих людей, так и у неработающих или у последующих поколений.
Ведение ряда технологических процессов сопровождается выделением в воздух рабочей зоны вредных химических веществ в виде паров, газов и пыли. По степени действия на организм человека вредные вещества подразделяются на четыре класса опасности:
I. Чрезвычайно опасные: ПДК

Фрагмент работы для ознакомления

И.Сочи 2016ОглавлениеВведение………………………………………………………………………...3Глава 1. Организация и порядок обеспечения средствами индивидуальной защиты……………………………………………………………………….

Список литературы

1.Абрамов В.В. Безопасность жизнедеятельности: учебное пособие для вузов/В.В.Абрамов.-2-е изд., испр. и доп.-СПб: 2013.-365с.
2.Безоппасность жизнедеятельности: Учебник для вузов/ С.В.Белов, А.В. Ильницкая, А.Ф. Козьяков идр.; Под общей ред.С.В.Белова. 7-е изд.-М.:Высш.шк.,2007.-616с.: ил.
3.Безопасность жизнедеятельности: Учебник /Под ред. Э.А. Арустамова.- М.: Издат. дом Дашков и К, 2011. — 678 с.
4.Бодин В.И. Семехин Ю.Г. Безопасность жизнедеятельности: Учебное пособие.-М.:ИНФРА-М:Академцентр, 2015.-349 с. – (Среднее профессиональное образование) и т.д.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00433
© Рефератбанк, 2002 - 2024