Вход

Инвестиции Китая в Российскую Федерацию

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 378204
Дата создания 2018
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Анализ инвестиционной деятельности Китая и место в ней Российской Федерации.
Оригинальность 96% (Антиплагиат.Ру)
Диаграммы:
динамика инвестиций Китая,
Россия в структуре внешнего инвестирования Китая
анализ структуры отраслей РФ, как объектов инвестирования КНР ...

Содержание

Второй период характеризуется оживление инвестиционного интереса Китая к экономике Росси на рубеже 2011-202 годов. Так за отчетный отрезок времени (с 2012 г. по 2016 г. включительно) совокупные объемы китайских инвестиций выросли в 19 раз или на 13,28 млрд. долл. (0,74 млрд. долл. до 14,02 млрд. долл.).

Введение

Ведущим игроком на данном рынке выступает наш юго-восточный сосед – КНР. Поэтому актуальным на сегодняшний день является оценка и анализ инвестиционного сотрудничества России и Китая, в процессе определения перспектив данного экономического союза.

Список литературы

1. Посредников А.О. Роль инвестиций Китая в Россию и страны Центральной Азии в начале XXI века / А.О. Посредников // Экономические исследования. — 2017. № 1.— С. 31–40.
2. China Statistical Yearbook 2016 [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.stats.gov.cn/tjsj/ndsj/2016/indexeh.htm. – Заглавие с экрана. – (Дата обращения: 08.12.2017)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00368
© Рефератбанк, 2002 - 2024