Вход

Практическая работа_Решение задач по организации предпринемательской деятельности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 377432
Дата создания 10 января 2018
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическая работа
Требовалось решить 2 задачи.

...

Содержание

Решение 2 задач.

Введение

Предприятие является малым поставщиком химикатов и оборудования, используемых в фотографии. Один товар, поставляемый им, - это ВС-6. менеджер обычно имеет запас 11,12 или 13 ящиков ВС-6 на каждую неделю. За каждый проданный ящик, полученная прибыль равна $35. так как ВС-6 является реактивом с коротким сроком годности, то в случае не продажи его к концу недели менеджер должен его уничтожить. Он теряет $56 в каждом случае, когда то что не продал в конце недели. Вероятность продажи 11 ящиков – 45, 12 ящиков – 35, вероятность продажи 13 ящиков – 2.
А) что вы рекомендует менеджеру делать?
Б) если есть возможность добавить в ВС-6 ингредиенты, его стабилизирующие, как изменятся ваши рекомендации относительно запасов ВС-6
Результатом выполнения практикума является решение предложенных задач. Вам н еобходимо разобрать ситуацию и дать обоснованный ответ на поставленные вопросы.

Женщина предприниматель собирается открывать ресторан недалеко от университетского городка. По одному плану проект включает бар с продажей пива, другой план не включает бар. В том и другом случае ее шансы на успех будут 6(и на провал 4). Ежегодный доход, включая бар, равен $325 000. без бара доход составит только $250 000. Провал при наличие бара был оценен $70 000, а без бара - $ 20 000. выберите вариант для предпринимателя, используя показатель денежной отдачи, как критерий решения. Должен ли бизнес-план включать бар

Список литературы

Подробное решение задач.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00402
© Рефератбанк, 2002 - 2024