Вход

Система менеджмента качества в сфере услуг

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 374826
Дата создания 2019
Страниц 7 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 3
Файлы
DOCX
СМК в сфере услуг.docx[Word, 40 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (7)

Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50752
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50753
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50754
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50755
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50756
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50757
Система менеджмента качества в сфере услуг Образец 50758

Фрагмент работы для ознакомления

Система менеджмента качества может быть разработана для организации любой формы собственности, размера и сферы деятельности. Как в сфере услуг, так и в производственных процессах в промышленности, имеют место человеческие и иные ресурсы, определенные расходы, процесс, вследствие которого в промышленности получают готовую продукцию, а в сфере услуг – оказанные услуги. Однако, стоит отметить, что сам процесс оказания услуги имеет существенные отличия от процесса производства и реализации готовой продукции, что выражается, в частности, в различии между потребительскими ожиданиями и их восприятием руководством организации. Рассмотрим характерные особенности сферы услуг, наглядно представленные на рис. 1.

...

Управление качеством основано на:

1. Вовлечении каждого работника предприятия в совершенствование процессов создания услуги, а также создание заинтересованности в развитии предприятия каждого работника предприятия. Улучшение качества предоставляемых услуг будет происходить за счет заинтересованности каждого работника в предоставлении высококачественной услуги, а также каждый работник будет ощущать свою роль в процессе создания качественной услуги.

...

Список литературы [ всего 3]

  1. Савенков Д.Л. Управление качеством в современных условиях хозяйствования // Вестник СамГУПС. - 2014. - № 4. - С. 94-96.
  2. Труш Ю.Л. Стратегия управления качеством продукции // Молодой ученый. – 2014. – № 1. – С. 439-442.
  3. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01716
© Рефератбанк, 2002 - 2024